Ялтинские легкоатлеты отметили Всероссийский День физкультурника

10.08.2015 | Спорт

7 августа, на стадионе регионального спортивно-тренировочного центра «Авангард», воспитанники СДЮСШОР по лёгкой атлетике №1 праздничными соревнованиями по эстафетному бегу 4х100 метров отпраздновали Всероссийский День физкультурника.

В соревнованиях приняли участие 7 женских и 5 мужских эстафетных команд. Этот турнир стал отборочным этапом для участия в командном чемпионате и первенстве Республики Крым по эстафетному бегу, который состоится 15-16 августа в городе Симферополе.
Среди девушек победила команда, в состав которой вошли: Виктория Соболева, Мария Гордиенко, Ирина Довгуша и Вероника Филипенко. Победителями среди  юношеских команд стали: Владислав Пшекарский, Никита Шевцов, Владислав Шкрабак и Андрей Радзиевский.
Поздравляем всех любителей спорта с профессиональным праздником!