Жемчужина - Океан 2:0

23.04.2012 | Спорт

Ялтинские футболисты в рамках 2-го тура чемпионата Крыма одержали победу со счетом 2:0.
Главная из проблем стоящих перед игрой – отсутствие травмированного капитана  Александра Ткачука. Что, впрочем, не повлияло на ход  игры и итоговоый результат.

Первый тайм. Тотальное преимущество ялтинской команды не заставило ждать результат. На 25-й минуте ялтинцы воплотили свое преимущество в забитый мяч. После подачи Королькова с фланга, Малюк метров с пяти отправил мяч в ворота. Спустя несколько минут автор гола получил травму и был вынужден покинуть поле. До конца тайма «Жемчужина» создала еще несколько опасных моментов, в основном, после розыгрыша стандартов.

Во втором тайме «Жемчужина» удвоила преимущество. После великолепной комбинации на 56-й минуте счет увеличил Новак. Ялтинцы имели еще несколько голевых моментов, однако удары  приняли на себя штанга и перекладина ворот «Океана». Еще несколько раз гостей выручил вратарь.

В целом игра Жемчужины была осмысленной и тотальной. Точные фланговые передачи, успешно выполненные стандарты, отборы мяча в центре поля - все это позволило команде получить положительный результат. От редакции Yaltinfo желаем победы в чемпионате и плодотворного развития.