Ялтинцы вернулись с Чемпионата и первенства Республики Крым по кроссу с набором наград

15.09.2015 | Спорт

12 сентября, в парке Крымского федерального университета, состоялись Чемпионат и первенство Республики Крым по кроссу. Ялту представляли 5 спортсменов, завоевавшие в итоге одну золотую, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Среди мужчин первое место в беге на 10 километров выиграл ялтинец Иван Меньшиков, среди женщин золотую медаль в беге на 6 километров завоевала спортсменка из Симферополя Илона Барванова.
 Также представители СДЮСШОР по лёгкой атлетике № 1 Полина Королёва и Владислав Пшекарский завоевали второе и третье место соответственно. Александра Виноградова и Владислав Шкрабак финишировали четвёртыми.